Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 10:48   #4884
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от TFSIDSG6 Посмотреть сообщение
Чтоб материалы не деградировали брать надо авто в НОРМАЛЬНОЙ комплектации и с нормальным мотором, а не шлаковой.
Отказываюсь понимать эту фразу. Как мотор может повлиять на отделку? То же относится и к комплектации. Максимум, на что влияет комплектация, это материал сидений.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Я просто не вижу смысла платить за Skoda/VW примерно столько же (а порой и больше) чем за шведов
Это справедливо, если речь идет о машинах примерно одинакового целевого назначения, комплектации и ТТХ. К сожалению (или к счастью), такие совпадения случаются довольно редко. Скажем, когда в 2012 году мной покупался дизельный суперб комби, максимум, что могла предложить вольво в том же классе, был неудобный для семьи бензиновый седан с60. Плюс нельзя скидывать со счетов такой параметр, как стоимость содержания, который при прочих равных может сыграть решающую роль.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
наверняка что-то ив Ауди это стоит
аудя А3 = ФВ Гольф = шкода октавия

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Да и вот такой опции во втором супербе уже не было
Убрали исключительно из соображений сохранения семьи. Вряд ли какой жене понравится опция в виде длинноногой девицы в салоне)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх