Цитата:
Сообщение от screemer
Да наверное никаких проблем... кроме того, что этот самый кредит надо оформить, заплатить те самы проценты за один месяц которые при самом оптимистичном раскладе составят 10 тр, да ещё и страховку оформить, которая почему на кредитный авто стоит дороже. Потом не забыть убрать авто из базы имущества в залоге. В целом никаких проблем 
Да и выяснили уже - 15% - это скидка для ллхов, настоящие пацаны получают много больше 
|
Сгущаешь краски. Тема, обкатанная тысячами покупателей. Я сам так нынешний суп покупал. Взял в кредит 100 т.р. и получил скидку, емнип, 3% - т.е. около 42 круб. Месяц пользования кредитом обошелся около 1 круб. Считаем: 42 - 1 = 41 круб чистый профит. Ну да, один раз пришлось съездить в офис сбера, чтобы закрыть кредит и получить докУмент - на все про все пару часов.
Страховку дилер предложил, емнип, что-то в районе 60-70 круб. Позвонил своему агенту, он мне назвал цифру в районе 40 круб (в той же страховой компании), озвучил ее манагеру и после одного совершенного им телефонного звонка сумма тут же упала с 70 до 40. Ну и вообще свою страховку они не имеют права навязывать в силу закона о ЗПП.
А вообще, что касается скидок, до моя многолетняя дружба с автожурналистами дает возможность воспользоваться скидкой от оф. представительства. В крайний раз для шкоды было предложено 10% на заказную машину. Но у меня каждый раз не получается ей воспользоваться, т.к. дилер умудряется предложить условия, как минимум, не хуже. И так было с двумя последними машинами.
Одно время водил дружбу с директором тогдашнего пеликана. Отправлял к ней своих знакомых, но предоставляемая скидка всегда оказывалась в районе той, что предлагали на машины из наличия у первого же попавшегося дилера.
Собственно, это я все к тому, что при выборе надо поменьше заморачиваться скидками и брать именно то, что нравится. Скидка должна быть не более, чем приятным бонусом.