Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 21:57   #4681
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А еще я помню что кто то фапает много лет на Кадилак. Наверно там как то не так,не сеточки? Та Да Ммммм.
И они уже исправили этот косяк, начиная с нового АТС и далее все по феншуй

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Вообще по жилетам,мне кажется,это чисто заморочка.Часто езжу по Европе. И не на таможне,ни полицаи ни разу не спрашивали про жилеты.
Отсылка к ЕС было просто до кучи, там много чего есть интересного в требованиях. Во Франции могут затребовать вторую пару очков, если водишь в очках, в Испании запасной комплект ламп и так далее.
Жилеты же вожу не столько для полицейских из ЕС, а для себя в первую очередь. Когда зимой от Светогорска на Скандинавию возвращаешься и случается ситуация, когда надо остановиться и выйти из машины, омывайку долить к примеру, то я обязательно этот жилет надеваю

Последний раз редактировалось navysuperb; 11.12.2017 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх