Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 14:04   #1379
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

StackOverflow

Некоторые регистраторы - изначально без аккумулятора (например, у меня был такой Каркам Q3, если мне не изменяет память).
Аккумулятор довольно быстро "даёт дуба" в жёстких условиях эксплуатации (жара, морозы). В частности, это хорошо заметно по тому как часто на ютубе публикуется видео с неправильной датой - она слетает как раз из-за убитости аккума. Поэтому спустя полгода-год аккума считай что и нет.

Судя по всему, у Константина в его регистраторе нет ни аккумулятора, ни достаточно ёмкого конденсатора который позволил бы протянуть 1-2 секунды без внешнего питания.

Поэтому и предлагаю воткнуть в разрыв питания регистратора стабилизатор. Просто и надёжно. Он будет всегда выдавать регистратору честные и ровные 5В/12В, без просадок и скачков, без шумов. Я как 5 лет назад повесил Каркам Q2, запитав его через стабилизатор - так оно всё до сих пор и работает.
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх