Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 18:17   #41
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Matteo,

В одном цвете в глаза не бросается. Но вот этот уходящий вверх треугольничек на задней двери мне не нравится
У того же хс60 нового эта линия плавная и никаких отрицательных эмоций не вызывает. А вот у хс40 засечёт такого решения из задней двери хороший лопух получился. Хорошо, если задний ряд соответствует размерам двери...
А если нет? ;)
Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вот честно, странно мне, что владельцы по сути немецких автомобилей с немецкой же идеологией дизайна (квадратиш-практиш-гут), хвалят облик мазды с ее изогнутыми линиями и замысловатыми формами.
Да это нормально: мы же не себе машину обсуждаем, а другому, тем более - девушке
Тут вроде как неправильно предлагать практичность взамен эмоциональности...
Я вот чуть выше предложил калеос, но себе его точно рассматривать не буду в силу различных причин (как технических, так дизайнерских)

Последний раз редактировалось screemer; 21.11.2017 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх