Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 14:41   #38
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,467
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Petroveech, на хорошие машины, сдаваемые в трейд-ин, всегда очередь выстраивается. Либо из сотрудников ОД, либо из их знакомых.
Нет ничего нереального. Думаю, сейчас у сотрудников ОД и их знакомых, проблемы примерно те же, что и у всей станы - денег не шибко много. Но и до кризиса не могу сказать, чтобы невозможно было приличную машину с пробегом у дилера взять. У меня есть знакомый, который в последние года принципиально берет одно-, максимум полуторагодовалые машины. Причем приоритет отдает официалам. Расчет у него на то, что а) маловероятно, что будут сливать гарантийную машину из-за серьезных проблем; б) остается еще достаточно времени на устранение косяков, которые все-таки могут вылезти; в) цена заметно ниже новой, но ресурс по-прежнему не израсходован. Из последних, по его мнению, абсолютно удачных приобретений - Х3 (для семьи) и CLA AMG (для себя любимого).

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Трейд ин в определённых случаях очень удобный инструмент, находим покупателя и оформляем сделку через ОД, скидку по трейд ин делим с ОД и получаем 40-50 тр бонус к цене машины + все стороны получают чистоту сделки, передачи денег и бесплатную диагностику машины.
С эти трудно не согласиться. По этой причине лично я не считаю трейд-ин вселенским злом.
Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Ходил сейчас в трейд ин.... 850₽ за мой сарай дают)))) и такие:"а мы не смотрим на то какой мотор, коробка, кузов!
Думаю, лукавят. Не гарантирую, что у всех, но большинство смотрят на автовру/авито среднерыночную цену, от которой потом отрезают 10-15% и озвучивают хозяину вердикт. Если есть серьезные косяки, цену будут сбивать. Мою предыдущую машину оценивали в трейд-ине весьма щепетильно: с толщиномером и пробивкой истории регламентного обслуживания.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 16.10.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх