Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 14:58   #53
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну конечно решать тебе. Но ты ведь дал вводную на путешествия,а это значит что тачка должна по максимуму заменять дом. Ни один кроссовок не пригоден для этого.
Что же до дороговизны на мультивэны для трудящихся то я в таком разрезе выбрал бы Старекс полноприводный. Мне кажется что для севера,с вашими расстояниями и удаленностью,кондовый автомобиль будет предпочтительнее того что просто нравится внешне и имеет разные милые плюшечки.

Добавлено через 4 минуты


Вопрос в том будет ли скидка после скинутых 300тыр. Так то, уже сейчас,прямо с порога,эти самые 300 тыр ОД скидывает на квасинскую тачку. Могу кстати скинуть интересующимся предложения по Питеру что получал сам присматривая Кодиак.
Скиньте пожалуйста, интересно.
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх