Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 08:18   #39
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
thePadlo, а тытестил CITROËN SPACETOURER?
http://www.citroen.ru/models/passenger/spacetourer/
Да, выше писал, мне размеры не понравились, корпоративный авто, хотя и приятнее чем Мультивен по обводам кузова. Кмк для семьи больше подходят минивены (Сиена, Гранд Вояджер, Ниссан Квест). Спейстурер нормальный будет стоить 2,5млн, за эти деньги мне больше нравится Кодиак.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Вить, ну хз... Средний (9 лет) на третьем ряду размещается с комфортом. Может даже лёжа спать там. Освобождает при этом полноценный второй ряд для Мелкого (в автокресле) и Старшего (для него - держатель планшета в спинке переднего пассажирского сиденья). Миссис К. едет в кресле штурмана, я - пилот...
Как-то так...
Мы так в Кодьяк примерялись. Ещё и багажник при этом есть. Ну и релинги+дуги+бокс никто не запрещает.
Причём поскольку я весьма небогатырского роста (при этом предпочитаю ездить с почти вертикально установленной спинкой сиденья), то за мной всегда дохрена места. Можно сдвинуть сиденье с креслом Мелкого максимально вперёд (при установке за моей спиной, а мы так и ставим), соответственно максимально увеличить пространство для ног на третьем ряду для Среднего.
А автобус... Миссис отвергла по каким-то неведомым женско-эстетическим соображениям, помимо этого он банально дОрог (Мультивэн), и бОльшую часть времени катать будет воздух.
Мы тоже так хотим ездить, причем если говорить про Кодиак, впереди есть изофикс, можно нормально кресло самое большое пристегнуть, тоже иногда удобно. В Тигуане такой опции нет, странно, вроде тоже семейная машина.

Последний раз редактировалось thePadlo; 05.10.2017 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх