Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 22:37   #4233
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Вопрос был в его надёжности в контексте того, что некоторые камрады довольно категорично рассматривают машины ВАГа исключительно с дизельным двигателем. А генезис был предложен как альтернатива дизелю (по надёжности) с атмосферным v6.
К слову дизеля у корейцев прожерливые и не шибко проворные
Ну, это именно что "некоторые комарады". Есть и такие, кто "николынизащо" вообще в сторону ВАГ смотреть не хочет.
Мне дизель просто интересен в контексте любопытства. При этом в большей степени мне было бы интереснее сменить турбочетверку на что-нить 5, а еще лучше 6-литровое. К слову бензиновый без 200гр 4-хлитровый Мохав мне вполне себе понравился, я даже не верил, что там 5-ст автомат, уж настолько резвая машина оказалась
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх