Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 09:01   #83
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
crash Re: Продам Skoda Superb Combi дизель 2л 2012г Москва

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
дак такие же уже были. приходили и просили скинуть тыщ 150 не? вы им вежливо отказали
теперь непонятно сколько месяцев ждать, чтобы нашелся тот кто за 900-950 купит.
Скорее всего, так. То, что такие машины расхватывают, как горячие пирожки, сказать нельзя, но то, что некоторые целенаправленно ищут, факт. Пример моего друга, который сам ездит на таком таком же сарае и подыскивал аналогичный для сына, обзаведшегося потомством. Искали около 2 месяцев и не могли найти достойный. Готовы были платить больше, в т.ч. уговаривал меня продать, но тупо не могли найти. В итоге нашли.
В общем, если время позволяет, можно подождать своего покупателя.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх