Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 11:54   #3734
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
СтражДорог,
я так и подумал, что первым делом про Генезис/Кворис заговорят. А вот если спросить так: а что еще? Про Стингер немцы написали, что вот ни фига не чувствуется там салон "премиальным" внутри. И кому верить?

Просто даже в гольфе салон весьма и весьма приятен, дизайн исконно консервативен, все удобно. Салон i30 будет ли настолько же хорош и удобен, как и у нового гольфа 2017 года?

Это не говоря уже о том, что там с опциями "всё сложно".
Про консервативность ВАГа вообще и гольфа в частности уже слагают легенды. И могу сказать, что я такой подход поддерживаю двумя руками. Понятие "красиво", "современно", "модно", ИМХО, это вообще не про автомобиль, т.к. тут должны быть совершенно другие приоритеты.

Помню, как несколько лет назад брал на длительный тест Хёндэ Сонату последнюю. Со стороны она казалась прямо космическим кораблем по сравнению с моим тогдашним пассатом. Внутри все очень современно, красиво. Плюс была топовая комплектация: панорама, 18-е колеса. Но с каким же удовольствием я сел обратно в свой "несовременный" пассат после двух недель ежедневных покатушек на этом чуде корейской дизайнерской и инженерной мысли! А еперь смотрю на эту сонату и вообще не понимаю, что мне в ней нравилось. И экстерьер, и интерьер уже давно приелись и вызывают по большей части лишь недоумение.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх