Цитата:
Сообщение от abola
хотя под 3М отдавать за шкоду
|
Помнится, когда брал своего супа, окружающие говорили так же ))
Цена конечно аховая, но если привести к старому курсу валют, получается практически такая же, как и выложенная мной за суперб пять лет назад.
Тоже в субботу зашел в салон на посмотреть. Тест драйвить пока не стал, потом в спокойной обстановке прокачусь. В целом авто понравился. Ни внешность ни внутренности отторжения не вызвали. Внутри все та же шкода, все на своих местах, под рукой. Кресла комбинированные кожа/алькантра, показались удобными, с небольшой, но ярко выраженной боковой поддержкой - то чего мне немного не хватает в супербе. Посадка высокая, мне нравится.
Задний диван тоже вполне комфортный. Места в ногах поменьше, но тоже немало.
Багажник не такой глубокий как в супербе, но чуть шире и повыше.
После, для интереса, заехал в KIA. Обсуждаемый выше соренто прайм после кодиака совершенно не впечатлил. Если выбирать между этими вариантами мое предпочтение будет отдано шкоде.