Цитата:
Сообщение от Matteo
ну то есть если в семье одна машина и водители сильно отличаются ростом, то это вот прямо очень удобно каждый раз несколько раз в день дергать кресло туда-сюда руками? А заодно и зеркала? У нас наличие памяти кресла и зеркал было одним из обязательных элементов при покупке.
|
Да это понятно, что для таких случаев электро и память удобны. Но я за много лет эксплуатации разных авто с ручными регулировками от их отсутствия ни разу не страдал. Для меня часто важнее возможность быстро сдвинуть сиденье в крайнее положение дернув рычаг и не ждать пока оно переползет улиткой.
А в плане обязательных опций я смотрю есть ли наклон подушки сиденья. Регулярно им пользуюсь если долго за рулем. Ну в Супе то он есть.