Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 22:48   #90
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Не поднимается крышка багажника(сарай)

Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
Проводка на приводы идет отдельно от проводки на дверь. И она надежная, не ломается так часто.
Когда замок разблокировался, то просто поднимай дверь руками, чтобы открылась. Только медленно.
Потом проще всего сдернуть облицовку задней стойки, она на 4-х клипсах. И станут видны два кабеля от привода. Один кабель на 4 или 5 контактов от датчика оборотов, второй кабель на 2 проводка - питание привода. Вот эту фишку снимаем и подаем в привод 12 вольт от аккума. Если привод зашевелился и дверь двигается (хватает одного привода чтобы дверь открывалась/закрывалась), значит привод живой. Таким же образом проверить и второй.

Но лучше начать с предохранителя Тока я не помню какой. Щас поищу.

Добавлено через 7 минут

Значит так!

Предохрон номер 28 на 30 ампер в коробке предохранителей С.
Но он идет на блок управления электроприводом! У тебя этот предохрон должен быть живой, так как блок у тебя откликается.

А сами приводы подключены сразу к блоку управления без всяких предохронов.

Считаю что лучше всего сразу действовать по моей схеме и подавать питание на приводы вручную.

Вполне может быть что они намокли внутри и подмерзли.
Их можно разобрать и отремонтировать.
Спасибо пойду указанным путем
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх