Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 19:03   #3052
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Вроде бы у новой Suzuki Vitara по-прежнему есть версия с "нормальным честным ПП", причем за очень гуманные деньги. Или уже нет?
Matteo, да, вроде, есть. Точно не знаю - честно говоря, не особо интересно. Так как мне Витара чересчур мала - в нее лодку с мотором и барахлом не засунешь)))
А на форуме ХС60 читал то, что ты и говоришь – там народ глаголит, что Витара попроходимее.

А я было хотел опять ХЛ7, но ее не сертифицировали в РФ. ОД мне предлагал этот, новый, но я отказался, потому как понимал, что с несертифицированной будут постоянные проблемы. К тому же цена была 70 тыс долл.

Да и она была уже совсем иная – чем-то похожа на Хайлендер , т.е. обычный кроссовер, а не прежний танк. Тому танку предствленная VALTRON трасса с Вольо, Крузероми, и Рэнглером с Чероком была бы просто обычной уик-экндовской покатушкой с шашлыками.
(Хотя видео неплохое. Интересно, что это была за ХС60? – по звуку дизель (у них момент хороший – порой свыше 400Нм). Но и опытный пожилой водитель вольвы – очень хорош, всё время старался взять в бок, чтобы избежать колеи. Хотя машина на довольно твердой дороге с небольшим уклоном начинала срываться в пробуксовку.

Кстати, у ХС60 «по пачпорту» преодоление брода – всего 25см. Для кроссовера нормально. Для внедорожья – смех. Даже и Жигули могут проехать. Достаточно посмотреть тьюбы на туарег-форуме, где народ по грудь в костюмах химзащиты ныряет под авто, чтобы зацепить фал. (у тура по инструкции – брод 50 см.). Но вольва – хорошая машина, спору нет.
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
P.S. а вообще, по поводу всех этих "внедорожных видео" из России - всегда так и хочется спросить: "а нафига вы туда поехали"?
такие специальные трассы есть и в Германии (Шварцвальд), и в Австрии, и в Швейцарии – только денежку плати – и катайся (сам развлекался от нечего делать).
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх