Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 01:49   #2814
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
screemer, На каене или туареге такое не проходит. Нет фар- заводят уголовку. И катаешься в темноте, пока её не закроют и не дадут справку(что не мудак). Фара на тур по прайсу ОД стоит 150 рублей.
Дружище, ты понятия то не путай! Менять фару это значит повреждённую заменить на не повреждённую. Тут, что туарег, что каен, что шкода - механизм один и тот же. Я его выше описал. Причём, если только фары повреждены у многих СК это меняется без справок. А вот если, фары украли, то это другая совсем история. И фары в данном случае не меняют, а ставят новые, так как менять нечего. И что то мне подсказывает, что на той же оптиме остаться без фар, по причина того, что их украли, шансов не очень много.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх