Цитата:
Сообщение от Aqualion
...
Еще пробовал найти так называемые зимние щетки, но наше крепление ни у кого не нашел, только бескаркасники 
|
Есть такие. Например, Avantech Snowguard Polar (коды для Суперба - SE24 и SE18. Адаптеры под нашу кнопку в комплекте шли.)
Прошлую зиму отъездил на таких - выглядят, конечно, монструозно после бескаркасников, но, действительно не обмерзают, в отличии от оных. На старой машине был подогрев зоны дворников. Оказалось, что это очень полезная опция. Потому, что там точно такие же как на Супербе Аэротвины (размер и крепление совпадают один в один), не обмерзали до состояния сосулек и не было необходимости выпрыгивать и околачивать эти сосульки.
А чистили эти авантеки нормально. Весной зимний комплект снял и куда-то спрятал. До сих пор не могу найти. Заказал сейчас новый. Цена около 700 руб. На озоне (так получилось) уже дважды переносили срок доставки. Сделал еще один заказ в автодоке - не пропадут если что.