Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 09:34   #2487
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Вы уверены? Вообще-то ASR интегрирована в контроллер ABS, вместе с ESP (единый блок) и "придерживать" колеса она умеет как раз-таки колодками. Сброс же газа при этом - логичное дополнение.
Вот вам официальное видео от Бош, где наглядно показана работа ASR.
http://youtu.be/qnDaWijaVdw
Уверен, так как верю своим ушам. При антибуксе я не слышу работы тормозов. А при заносе да. Если, конечно, колеса резко в букс не уйдут, когда только тормозами можно выровнять машину. Да мне вообще пофиг на эти ссылки. Я полностью доволен работой современной электроники и даже особо вникать не хочу, хотя сам и технарь до мозга костей.
А вообще, бош делает великолепные продукты, но не всегда может, или не хочет объяснить как это работает. Я по разным направлениям с этой конторой знаком. Ну такой бред их инструктора иногда выдают, диву даешься. И ведь они для того, чтобы конечных потребителей обучить
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх