Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.
Мужики, такая фигня у меня: поставил таймер на запуск, подхожу к машине через полчаса от времени запуска - климат включен, гула или не было или не услышал, т.к. не прислушивался. В машине дубак, сама машина холодная. Завожу, спустя пару минут лампочка отопителя на климате гаснет по таймеру. Запускаю вручную, т.к. машина холодная, индикация загорается и через секунду гаснет. Догреватель тоже работать не стал, до 70 градусов где-то машина прогрелась сама.
Дома я снял ошибки - код 03154 - Отмена пуска из-за превышения температуры. И данные по температуре 69 градусов и 0 градусов. Потер ошибку и попробовал запустить вручную в гараже. Вроде выть начала, греть дальше не стал и вырубил. Сейчас поеду прокачусь и посмотрю, будет ли догреватель работать.
Полез в гугол, там нашел что это может быть борода датчику температуры или бывает с проводкой проблема. При этом вспомнил, что однажды так же по таймеру запустилась, но греть не стала, а после все ок и этой ошибки в памяти нет. Глючат мозги так?
|