Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 17:29   #2395
Князъ
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 117
Князъ is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Если верить их сайту, то он за 2.3 будет с задним приводом и с комплектацией примерно как у superb active за 1.4 млн рублей. Все интересное там появляется в комплектациях Premium & Luxury и они с задним приводом сразу стоят 2.9-3.1
Представленный в салоне Дженензис был 4*4 и 249 л.с., всякого привсякого там, меня удивило что даже доводчики на дверях как в S-классе. А новый Суперб смотрится попроще и цена у ЛК примерно 2500. Честно сказать Дженензис понравился, если бы менял Суперб, может и задумался бы серьезнее,но пока меняю авто жены Опель. И все таки нравится мне Суперб мой, именно драйвом, особенно после прошивки. На момент покупки Суперба, была одна из самых адекватных цен машину, чего не скажешь сейчас. Мне очень двери в Дженезисе понравились вставки из алюминия и натурального дерева, и посадка как в Мерсе, только вот рычаг селектора просится как в БМВ в виде граненого бриллианта. Да и еще, предлагают на Дженезис бесплатно 5 ТО, т.е. не оплачивать масло, фильтра и соответственно их замену, и инсп. контроль авто.
Князъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх