Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 22:22   #2385
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Князъ Посмотреть сообщение
Очень понравился Генезис, внешне и салон, цена я думал будет намного дороже, но просят 2,3 со скидкой
Если верить их сайту, то он за 2.3 будет с задним приводом и с комплектацией примерно как у superb active за 1.4 млн рублей. Все интересное там появляется в комплектациях Premium & Luxury и они с задним приводом сразу стоят 2.9-3.1
http://www.hyundai.ru/configurator/c...d=135&packets=

Но нужно отдать должное корейцам - даже их "премиум" комплектация уже очень хороша. Или это корейцы готовы с 2.9млн аж до 2.3 цену спустить в вашем случае? Тогда это просто замечательное предложение.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Уазик хоть с есп, хоть с тонированными стеклами остается тем же Уазиком
эээ, может быть я что-то путаю, но вроде бы туда ставили двигатели не российского производства, или уже перестали и я отстал от темы? Да и контроллеры ESP, насколько мне известно, в РФ еще не научились делать. Так что чем более "современным" будет уазик - тем меньше в нем останется "импортзамещенного".



Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
С чего бы ей стоить больше 3,5 тысяч долларов? Девятку "с длинным крылом" по 3700 продавали, не обанкротились. Теперь за нее же в подрихтованном кузове хотят десятку.
видимо, работники завода хотят иметь другие зарплаты . Ну и опять-таки - коробка автомат на той же калине/весте - не российского производства, контроллеры тоже "не местные мы".

Я вот тоже не понимаю с какого перепугу гольф в хорошей комплектации стоит у нас (по каталогу) около 40 000 евро. Это примерно 80 000 марок. Еще совсем недавно таких денег стоил мерседес S класса (140 кузов, базовая цена была 88 тыс марок). Но вот таковы реалии

Последний раз редактировалось Matteo; 03.12.2016 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх