Тема: Skoda Kodiak
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 09:34   #67
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
вот нравится конкретно эта машина и это не понты какие-то, а мой личный выбор.
собственно, именно ради такого решения и работают отделы дизайна и маркетинга, чтобы "хотелось". И тут уже каждый сам решает какие критерии выбора наиболее актуальны. Хотелось ли мне год назад купить именно V70? Честно говоря - даже не думал о ней, хотелось мне тогда новый суперб, но тестдрайв, ТТХ и цена все решили.


Михалыч,
про клубман из разряда шутки было, каждый раз глядя на это творение внутренне хихикаю. Вот ведь действительно катафалк, других ассоциаций нет.

А насчет Кодьяка - при всем моем неприятии дизайна я легко могу себе представить его покупку. Потому как действительно сбалансированный по потребительским качествам агрегат, который будучи чуть дешевле суперба уже и ДСГ7 мокрую имеет, и другие приятные мелочи, плюс даже более вариативен. Фабия, к слову, еще 3 года назад была откровенно страшненькой, так ее и не за дизайн брали.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх