Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 09:56   #14
mixer68
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 7
mixer68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мехатроник

Машина 2014г На ходу на 2 передаче при переезде через ж/д переезд вылетела передача.На максидоте замигал ключик.Пробег 42000км.Еле перекатился накатом через переезд.Двигатель работает -коробка вообще не включает ни одну передачу.В ручном режиме на экране загорается 7 передача и ноль эмоций.2 летняя гарантия закончилась в июне месяце.С 2014 года гарантия 2 года на все.Думаю попал на сотенку . Вобщем на эвакуатор и в Младу Авто (Владимир). Мехатронику кердык.Хотя до этого никаких зловещих признаков не было вообще(типа дерганья,вибраций)Единственное было пару раз при выезде из гаража задним ходом с горки пропадала задняя передача.На пробеге 10000км. и 32000км.Переводил селектор в паркинкг и снова включал задний ход -все нормально работало. Было это всего 2 раза. По приезду в сервис менеджеру сразу начал говорить про куланс Надежда была что хоть часть расходов возьмут на себя.Но случилось чудо.Мне перезвонили на следующий день и собщили что сервисный центр берет на себя расходы по запчастям а с меня оплата работы 4800р.До сих пор не могу поверить.
mixer68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх