Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 12:30   #365
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Просто суперб - это не та машина, в которую влюбляются сердцем и покупают под воздействием эмоционального порыва. Все-таки большинство владельцев делали выбор с холодной головой, сугубо из прагматических соображений. Поэтому когда они видят семизначный ценник, начинающийся с цифры 2, волей-неволей хочется посмотреть, а что предлагают за эти же деньги конкуренты.
Все так, но я о другом: была бы реальная заинтересованность в покупке - да же письмо бы по другому звучало, а пока люди задают вопрос: "почему нет дизеля?", украшая это словами о любви и преданности и хотят в виде ответа получить возможность покупки этого самого дизеля. А получают лишь то, что логично и вытекает из письма - ответ почему нет этого дизеля.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх