У меня мойка Karcher 5, не помню точно модель.
Про чистящие ср-ва могу сказать одно, что от Керхера канистры по 5 литров голубого цвета, вообще ничего не отмывают, только если сначала очистить машину от грязи и потом покрыть слоем пены, тогда результат будет более-менее, но если сразу, как многие знатоки рекомендуют наносить пену, чтобы она не стекала, то после Керхер-химии вся машина в разводах. Не советую.
2. Средство hi-gear для бесконтактной мойки, в отличае от первого с этой задачей справляется значительно лучше, конечно совсем грязную машину в любом случае надо предварительно отмыть от грязи и потом наносить пену.
Ещё где-то читал, что зависит от качества воды и жесткости и т.д, может действительно так.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Arnage
Matteo
Когда Керхер покупал, в фирменном магазине предоставили гарантию 5 лет.
В принципе в таком случае уже без разница из какого материала там помпа сделана.
P.S Год назад приобрел пенную насадку для керхера с Aliexpress, работает отлично да и стоит недорого. В РФ продают те же насадки только в 2 раза дороже. Можно для разных фирм подобрать.
|
Гарантия 5 лет конечно здорово, только условия эксплуатации надо соблюдать и фильтры иметь и т.д. И ещё разные тонкости, типа стравливать давление перед тем как все шланги выдергивать и т.д.