Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 13:05   #320
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Если смотреть статистику по проблемам 308го у нас, то там упоминается быстрый износ торомозов и какие-то глюки по свету, ни слова о подшипниках. Потому я и написал о проблемах из-за локализации. От этого не легче, разумеется.
Я думаю, тут вопрос в качестве дорог в первую очередь. Для подшипников критично. Хотя на моем супе (а я езжу явно быстрее отца) передние еще живы. А вот задний один ёкнулся, что позволяет запаодозрить некачественный экземпляр.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх