Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 09:50   #4494
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Сидеть не будет, а платить будет. Не путай УК и ГК
Если подранок - то да, будет платить как миленький. И много, и часто и не отвертится. При этом, патепевший оплатит из своего кармана повреждения машины.
Если наглухо - то платить не будет. Как определить размер компенсации?? Никак. Максимум на похороны. Да и это нивелируется подачей встречного иска к потерпевшей стороне за повреждения авто.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх