Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 15:12   #72
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лайфхак счётчик электроэнергии

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Ну ж что ж... могу лишь за тебя порадоваться. И надеюсь, что и при текущем векторе курсовой и экономической политики тебе не придется вдумчиво вглядываться в разные квитанции, осаги и прочую чепуху.

Ну а реально, как думаешь, какой процент форумчан, которые в 2012-13 годах могли совершенно безболезненно для бюджета семьи позволить новый суп за 1,1 - 1,3 млн и остались способны также без проблем купить его за 2,2 (да хоть бы и за 1,3)?
Какие претензии и советы к тем, кто обсуждает стоимость услуг? - бежать скидывать свой суп, ходить пешком, но зато транжирить последний лям налево и направо, не глядя на счета? Или как еще воспринимать твои слова?
Дружище, есть понятие спокойно купили, и купили в натяжку для семейного бюджета. Если прикинуть, что стоимость автЫ должна быть (по этой идиетской буржуинской логике) не более 0,5-1*твой годовой заработок, то эти люди при наличии сегодняшних цен должны иметь з/п от 100 тысяч и выше. Соответственно, имея 100 в месяц что говорить тут о всяких коммуналках?
Соответственно, если кто-то взял сие ненадежное ведрышко имея 50 к-руб в месяц - его значит неплохо обработали маркетолухи. Но при этом, он сам себе злобный буратино.
Меня обработали. Я был сам себе злобный буратина. Я взял суп в кредит при 50к-руб достатка в 2011 году.
Поступил - как написал ниже. Сработало вроде.
Мой совет прост - повышать квалификацию, учить языки и уже искать более денежные места. Через себя, через нехочу.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх