Тема: Superb vs Camry...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 11:41   #634
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Нельзя быть на 100% объективным при выборе машины, ибо наряду с ТТХ и прочими бездушными цифрами, есть еще такой критерий как "нравится/не нравится". ИМХО это должен быть вообще самый главный критерий, ибо если машина желанна, простишь ей почти все косяки. Но если машина не нравится, то будь она самой надежной и технологичной на свете - каждый раз, садясь за руль, будешь уговаривать себя, начиная со слов "зато она...".
я именно так и сделал в 2011 году, там еще камри в прошлом кузове была. Машину в первую очередь для себя покупаешь, а не для того, чтобы потом ее кому то выгодно продать. Но факт остается фактом.
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх