Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 00:57   #319
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
на сколько сильно обсирает Россию данный фильм? долго шел в прокате?
У тебя с торрентами проблема? Я просто не помню о чем фильм. Вернее о чем помню но содержание позабылось. Зато помню что был в немецком прокате. ДВД немецкий точно выпущен. Скачай да и посмотри. При всей трагедии происходящего наверняка там и что то хорошее найдется.


Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
от того что часть хочет показать как все было здорово в прошлом, другая часть хочет показать изнанку... это нормально.
Нормально. Вот только изнанку я уже видел и слышал в изобилии а как было на самом деле что то никто не показывает. Например,можешь ли ты подсказать мне фильм о личном вкладе Лаврентия Павловича Берии в создании ядерного оружия в СССР? Так то всю дорогу нам твердят что это вопреки ему а не благодаря все произошло в рекордно сжатые сроки. А он младенцев в это время жрал.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх