Re: Даешь поголовную глонассонизацию.
Цитата:
Сообщение от Matteo
И кому еще вы желаете указывать как жить? ;) Полагаю, и без вас разберутся. Пример ГДР/ФРГ показал, что немцам указания с востока на пользу не идут.
|
А где Вы усмотрели указания? Как живут в Германии меня мало волнует.
Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от LeftHook
Ну расчеты там депутатские. С Варламова только перепост.
Но в целом мысль правильная - машины в большом городе занимают много места. И вполне логично, что владельцы машин должны за эти места платить.
В Москве зарегено 5.5 млн. машин. Находятся на территории Москвы они, наверняка, не все. Но зато иногородние и областные, наверняка, покрывают количество убывших. Не думаю, что 5 млн. машин будут чрезмерной оценкой, скорее всего, даже скромной. Площадь, необходимая для парковки машины в среднем 20 кв.м. Это без учета подъезда и выезда с места парковки.
Итого 11 тысяч гектар. Общая площадь все садов, скверов и парков 18 тысяч гектар. Но эти машины нельзя сгрудить в одном месте на одной парковке. Их владельцы хотят на них ездить и бесплатно парковать то тут то сям.  И чтобы места хватало.
|
Нужно сначала построить парковки, а потом загонять туда машины автовладельцев. Но это никому не нужно. Банка краски, кусок трубы со знаком - и вот она, платная парковка. На дороге общего пользования.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
Последний раз редактировалось alanser; 22.04.2016 в 17:05.
Причина: Добавлено сообщение
|