Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 14:47   #136
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Даешь поголовную глонассонизацию.

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
А ежели даже так, то что это меняет?
Просто суперб/пассат для большинства европейцев - весьма дорогие автомобили. На среднюю зарплату их не купить (исключение - когда человек полноценно работает, но живет у родителей и практически ни на что не тратит деньги, так тоже бывает). 91% новых пассатов в Германии покупаются компаниями, а не частными лицами. И в связи с этим странно слышать от человека, купившего суперб, рассуждения о "средней зарплате". Там, где человек может позволить себе только ладу и зарплаты ниже, чем в Москве, не будет таких серьезных проблем с парковками. НьюЙорк - это не вся Америка и цены там отличаются соответственно.

Попутно: самый продаваемый гольф у нас - с дизелем 1.6. А в РФ от него бы наверняка нос воротили.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Дело было в зоне лишенной НДС,
А где это? А то живу и не знаю .
Попутно - недавно узнал, что в Италии есть горнолыжный курорт, который только летом работает. По-моему туда зимой даже особо не проедешь.

Последний раз редактировалось Matteo; 22.04.2016 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх