25.03.2016, 21:19
|
#44
|
Интересующийся Супербовод
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
|
Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН
А у нас на работе G-500 рестайл появился,стоит 2 недели никуда не ездит ну если только 50км проехал за это время.
1.сразу поворотник на крыле не-то что запотел, а капли внутри огромные после мойки.
2.один раз подхожу-смотрю все двери закрыты, а флажок один не опущен, дверь закрыта до конца, а флажок не опустился, перезакрыли всё сработало.
3.не сложилось одно зеркало заднего вида, открыли-закрыли, больше не повторялось.
Сдаётся что-то с дверью, так как всё происходит на пассажирской двери.
вот вам и авто за 10млн.
По S-кам новым тоже нелады в подвеске пошли(а может и не подвеске), как не приеду в автосалон мерина, так на площадке специальной для проверки подвески и всяких сверчков(там валуны в асфальт забетонированы-очень круто, надо нашим диллерм также сделать, сразу разорятся.)кто нибудь постоянно катается и с пеной у рта мастеру что-то расказывает.
|
Моя рабочая G55 как не убивали ее водители так и я не особо слежу за ним,так все работает гадина)))Один раз при химчистке задние кнопки стеклоподъемника залили,а так норм.
|
|
|