Цитата:
Сообщение от pepper
Как раз можно обойтись, если колхозить просто кнопку на кожух рулевого, как это делают многочисленные дермантологи, которые у нас ставят подогрев на любую машину за десятку рублей. Можно даже заморочиться и провести включение на штатную кнопку в районе ручки кпп, как я сделал на СС.
|
Такой вариант очевиден и будет дешевле замены руля, проводки, возможно гейта, прописи..., кнопку именно туда и нужно выводить, взамен штатных заглушек. На В8 в меню есть пункт об одновременной работе обогревов руля и сидений, в этом случае он включается с кнопки обогрева сидушек, ну или по памяти их обогрева, если она активирована Ваг-комом.
Цитата:
Сообщение от pepper
Но я прочитал ваш топик на пассат клубе и идея автовключения подогрева рулевого мне очень нравится). ради этого можно заморочиться и со штатным подогревом. Нет еще какого-нибудь вина на b8 бёз подогрева? всё же надежнее искать отличия в одинаковых машинах)
|
Спроси у Ilja_24 он из Германии (машина без обогрева руля), у него хоть и сарайка В8 (3G5), но в данном случае это значения не играет.