Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 08:39   #1001
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

На мой взгляд при выборе автомобиля в т.ч. "после суперба" основным критерием является внутренне ощущение уверенности. Объясню. Всякий раз, когда еду на супербе, меня не покидает ощущение, что я недостаточно контролирую автомобиль. Это касается и маневренности, и скорости, и обзора. Плюс какие-то мелкие детали "недоделанности". Эти детали в совокупности выдают чувство какой-то неуверенности, тревоги. Ловлю себя на мысли, что я будто бы "работаю", сидя за рулем. И мне это не нравится.
Сажусь в другой автомобиль, еду и понимаю, что не "работаю", а "отдыхаю".
Особенность суперба - лично для меня - вот эта необъяснимая "недоделанность". Машина, как шкатулка с двойным дном.
Характерный пример из недавнего прошлого: один визит к Petran (вечная память), комплекс поднастроек, и у вас уже какая-то другая машина получается. Совет новичкам - не берите себе новую машину не накатавшись на ней вдоволь.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх