Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 13:25   #845
Sedovlasich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Подмосковные леса
Сообщений: 223
Sedovlasich is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Sedovlasich, с расходами, в особенности в городе где постоянны циклы ускорения-торможения, законов физики для полуторатонной машины ещё никто не отменял. Ты пишешь о расходе в МО для города в 9, а я в Москве в 9,5..10 (разница 5...10%) без адовых пробок укладываюсь, при бОльшем весе машины и разнице в кубатуре/мощности в 20% относительно твоей
Нут так все верно...1.8 и весит поболе наверно...сколько снаряженная?У моего 1495кг )

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Serst Посмотреть сообщение
ну это реально много, педальку когда нужно нажимаю, рабочие обороты 1800 - 2500, если жму педальку то до 3000 тыс как правило уже переключаюсь, хватает за глаза на таких оборотах. Заливаю простой 95.

Очень часто машина по моему стилю Eco режим включает (2 цилиндра), если ехать и смотреть на текущий расход и стараться чтобы бы экономно можно до 4.4 на трассе , в городе до 5.5
Не сказал бы что это много, меня после моего предыдущего авто, как уже писал, с атмосферным 1.6 вполне устраивает и как едет и сколько ест(на пару литров больше в таком режиме). Загоняться по поводу десятых литра нет в планах, и парится о каждом нажатии на педаль, экономя какие-то капли бензина...

Последний раз редактировалось Sedovlasich; 05.02.2016 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Sedovlasich вне форума   Ответить с цитированием Вверх