Цитата:
Сообщение от Slasher
Товарищи, задам тут вопрос. Интересуют люди с МКПП и 1.8. Как себя чувствует сцепление на прошивке от APR? Ни у кого не было пробуксовок? Нужны данные конкретно суперба.
А то я что-то чувствую придется менять сцепу.
|
У нас есть десятки таких прошитых машин, чувствуют себя хорошо. Пробуксовка может возникнуть или по истечению ресурса сцепления или по причине некорректной эксплуатации.
APR НА TOKYO AUTO SALON!
Две недели назад в Токио прошел очередной Автосалон. Кроме мировых новинок, миру так же были представлены тюнинг-проекты со всего мира. Japan Domestic Market традиционно гостеприимен и для иностранных автомобилей, среди которых организаторы автосалона раздают почетные награды.
В этот раз, честь ваг-сообщества отстаивал наш коллега и всеобщий любимец импортеров APR по всему миру — Том Хатада, APR Japan. Том представил свою новую Audi RS3 в боевой раскраске. (Конечно, она была прошита новым софтом, который проходит активное тестирование по всему миру.) Красавица RS3 получила Серебряную награду в номинации «Иностранный автомобиль» категории «Тюнинг». Поздравляем Тома и его команду!
Но это еще не всё. Вы помните, что в ноябре мы открыли дилера APR в Иркутске. А от Иркутска до Токио расстояние меньше чем до Москвы. И наши коллеги из Customrace Motorsport так же посетили токийский автосалон. Ниже фотографии Сергея из Иркутска и Тома из Японии!

Награда токийского автосалона для APR Japan.

Том дарил клиентам APR наши брелоки
http://goapr.ru/product/keychain/