Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 19:46   #432
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Дважды на Максидот выскакивало предупреждение, что мне пора отдохнуть. Причем, по пути туда такого предупреждения не было ни разу.
По-моему самая бесполезная вещь в том виде, как это реализовано было на Супе-2 и сейчас на В8/Супе-3.
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, кто-то тут хаял электронный ручник. Однако, как приятно останавливаешься у светофора, нажимаешь на педаль тормоза, на приборке высвечивается значок "Р" и все, не надо держать постоянно ногу в напряжении, стоишь как на обычной механике. Зажегся зеленый, нажимаешь педаль газа и поехал
Согласен удобно, но при включенном старт-стопе каждый раз нужно жать на кнопку автохолда для активации.
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
включен Блютуз, выключил зажигание, на Максидоте предупреждение-" Не забудьте телефон в машине
Михалыч по-моему это бессмысленно. Что толку от этого сообщения у меня на Композишене или у тебя на Болерошке, если телефон со включенным синезубцем из кармана и не вынимается?-Меня к примеру подогрев руля гораздо больше в В8 радует-перенастроил вдобавок его себе Ваг-комом на автоматическое включение, хотя раньше подогревами пользовались только моя жена и дочка, у себя попогрейку не включал наверное ни разу ни на одной из машин. Дочке трёхзональный климат нравится-выставляет каждый раз себе желаемую для неё сзади температуру. Камера ещё радует и реализована она на В8 лучше чем на Супе, не просто торча из под кнопки открытия багажника как на Супе, забрызгиваясь всем чем можно зимой, а прячась внутри откидывающейся эмблемы-кнопки VW, выезжая из неё при включении заднего хода.

Последний раз редактировалось dimp; 15.01.2016 в 19:56.
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх