Вчера ехал по Ленинскому (СПб), толкались в пробке и увидел нового супа на парковке вдоль обочины. Я сзади сначала не понял, ауди А3 или что-то еще, только потом глазами по шильду скользнул. Теперь суп вообще в потоке сольется и виден не будет
По мне лично, все эти угловатые выштамповки убого смотрятся, весь какой-то ломаный, несуразный, еще он в черном цвете, салон тоже черный, в общем, уныние по внешнему виду, может, конечно, отпечаток накладывает и наша питрастическая погода, когда грязи... но вот под фарами грязи точно будет уютно, при дожде туда уже набилось, а что будет при снеге?
Да, фары рассмотрел вживую, дешевка китайская - первое впечатление, у предыдущих глазища так глазища, особенно у второго до фл, а эта типа имитация хрусталя

Машина стала смотреться как-то проще и дешевле, это сиюминутное впечатление от вида его в жизни. Уже недели две собираюсь по салонам позвонить и узнать, где можно записаться на тест-драйв, чтоб пощупать все, может, и понравится. Но пока никакого восторга.