Цитата:
Сообщение от Komisar
очень много букв , но для себя лично понял одно , 2.5 за шкоду отдать не готов , топовая тойота камри 1.8 ,а за 2.5 взял бы какой-нибудь "уазик" типа хайландера или прадо , может по проще комплектацию но это другие авто .......... в общем цена на шкоду сильно раздута .
p.s.просьба сильно не пинать за мое мнение , я его никому не навязываю 
|
Камри за 1,8 это машина 2015 года со скидкой, так 1,9, но она не полноприводная, с атмосферным двигателем, потребляющим кучу бензина и без электронных плюшек, которые Камри и не снились, например в виде адаптивного круиз-контроля или системы контроля слепых зон или лед подсветки
Хайлендер цена за переднеприводную машину в самой нищебродской комплектации от 2,4 млн.руб. Салон тряпка и фары галоген голая и без всего вообще. Нормальная комплектация более 3 млн.руб.
Прадо самая дешевая комплектация с автоматом переднеприводная 2,3 млн. это тоже галоген, тряпка в салоне. Боле или менее нормальная комплектация более 3 млн.
Так что насчет цен на Тойоты я бы поспорил.