Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 00:51   #788
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Matteo, мне Петр, который погиб, сделал апгрейд машины, и руль после 80 км/ч заметно тяжелеет. Что очень удобно, несомненно. Но, тем не менее, неужели все настолько критично у Суперба без такой настройки, что прям невозможно ехать, держась одной рукой? Впрочем, может речь о скоростях за 200?

Кстати, как-то делал тест-драйв Вольво 80, так прям офигел от абсолютно пустого руля, прям боялся ехать. Оказалось, что режим такой включен. Попробовал все режимы (не помню, три или четыре, сколько?), выбрал самый тяжелый, оказался вполне приемлем.

И по поводу моей реплики о Вашей ссылке на новую Вольво.
Странные тенденции в автомобилестроении... То какая-то зашкаливающая агрессия в образе, то обезличенный унисекс, то вообще что-то безформенное, совершенно неуловимое.
Наверное, безвозвратно ушла эпоха настоящих автомобилей.
Я даже не о той, далекой, предвоенной, но, хотя бы, о периоде, когда эталоном был 126-й мерс, особенно лонго, с его линией крыши, с его элегантной простотой... Или старые ягуары...

А вообще... Кое-кто из производителей пытался вдохнуть жизнь в давнишние модели - Жук там, еще что-то...
Но сделано все было настолько нелепо...
Пожалуй, только Фиат 500 смог передать дух той эпохи...

А ведь какая благородная и интереснейшая тема - делать новые автомобили по старым лекалам - с крыльями, с длинными капотами... Ммм... Какие шедевры дизайнерской мысли можно было бы воплощать!!
Да взять ту же Победу! Ведь поле непаханое для апгрейда, причем навсегда.

Неее... Добавим агрессивных черт на морду нового Суперба, и пипл схавает. Схавает ведь?..

Тоска...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх