Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 18:39   #40
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расширение зоны платных парковок до МО

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Согласись, что для автовладельца из числа представителей т.н. среднего класса это реально смешные деньги.
Прости, но согласиться не могу. Это приличные деньги для россиян.
И не могу, хотя бы потому, что не знаю, что там вокруг тебя за «средний класс» и про какой район москвы ты говоришь.

В элитном районе Цюриха (Цюрихберге), где средний класс не живет, а живет Тина Тернер, на подземную парковку такие цены. парковку в домах проживания, иногда с лифтами))))
(и это уже с учетом сегодняшней переоценки, а если в прошлом году – в 2 раза дешевле). А там кругом горы и землю копать вообще негде – одни камни. И зарплаты у ихнего «выше среднего класса» намнооооого побольше. Домик на семью через забор от моей подземной стоянки стоит до 20 млн., домик в другую сторону 15.
Все дело в политике местных властей (ну, и центральных в целом).
Когда нашей власти очень надо и боязно - она довольно быстро "регулирует рыночные цены".
Если, конечно, вокруг тебя живут тоже долларовые миллионеры - и это средний класс России - тогда я дам денег на прижизненный памятник Путину и медведеву (и соглашусь, что ментальность наша ни к черту и проблемы с парковкой из-за нее)
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх