Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 18:58   #91
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

Сам катаюсь на Супербе, а вторая машина пикап - Мазда ВТ-50.
Суперб, так сказать машина для души в городе - на работу, в магазин за продуктами, в гости и т.п.
Мазду взял только для поездок в деревню - в Псковскую, на легвоых там делать нечего.
Покупал ее из принципа - чтобы хватило денег, брал в самой дешевой комплектации. Несмотря на аскетизм, Мазда очень нравится. Некий трактор на колесах. Поставил много всякой всячины - корыто в кузов, пороги, задний силовик, защита картера.
Теперь не могу определиться с дисками и шинами - штатные не совсем устраивают.
Кунг - даже ставить не хочу - он тяжелый (одному, двоем говорят точно не снять).
Думал о тенте или крышке, но походу езжу пока так - даже когда дождь при движении практически не намокает поклажа - просто пакую ее в пакеты.
Возил на нем всякое - и отца перевозил (мебель), и стройматериалы, и лодку резиновую - одним словом для перевозки очень удобно.
Но философия данной машины, на мой взгляд, все-таки маленький город/деревня или второй автомобиль в семье.
Советую, не зацикливаться на Амароке, есть много хороших пикапов - ВТ-50, Л200, Навара. Надо проехать их, посмотреть, пощупать, если уж надумал покупать.
Вообще советую сходить на сайт: http://www.pickupclub.ru/forum/index.php
Там есть также про Амарок и все остальное.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх