Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 09:38   #2318
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Да, 360 000 р конечно перебор, половина стоимости автомобиля, даже больше.
Поостыньте, Сергей, не горячитесь. Как ни крути, вкладывать столько в неё сейчас неразумно, кмк. Но и продавать без коробки с пробегом в 300 ткм тоже не вариант, во-первых, она в нормальном состоянии мало кому нужна, а без коробки вообще копейки выручите.
Оптимальный вариант-это всё-таки прибегнуть к ремонту/замене в специализирующихся на этом конторах, велики шансы уложиться в 100 тр, поездите, посмотрите, а там, как карта ляжет, выставьте на продажу и продавайте, не торопясь. В деньгах не сильно потеряете, и будет время подготовиться к смене автомобиля.
Полностью согласен!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх