Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 11:57   #45
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb 1.8 2012 бу стоит ли

Цитата:
Сообщение от Sergeyvoin Посмотреть сообщение
Уважаемые! если правильно понял, то у суперба максимальная комплектация это "элеганс" вот только кнопка старт стоп, вебасто и люк на них редкость и видимо это отдельная опция от производителя но в той же комплектации "элеганс"? Или еще есть более серьезные комплектации 2012 года, именно без ДСГ, а с АКПП от айсин? Заранее благодарен за ответ!
У универсала есть еще комплектация "Элеганс Плюс". Там и кнопка есть и сетки на задних дверях и всякое другое. А вообще максимальная комплектация у Суперба - "Лаурин & Клемент".
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх