Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 11:06   #4449
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

а макси-дот у нас, оказывается, цветной...
Вчера завел.. поехал.. вдруг на пол максидота сверху оранжевый круг, вернее, два полукруга объединенные в круг, загорелся.. выше показаний скорости. Я даже офигел от неожиданности. Стал вспоминать, что это.. в мануале такого знака не помню чтобы описывали...
остановился, заглушил, завел - пропало... поехал, немного проехал, снова такая же хрень... затормозил и ниже круга надпись "Проверьте тормозные колодки"...

Как такое может быть, если 2300 км назад было ТО-3 и при осмотре мне сказали, что колодок осталось чуть меньше 50%????

Хотя, на прошлой машине колодки уже менял к 30 тысячам пробега, а здесь на 45 чуть меньше половины... странно как-то, но сам смотрел, действительно, еще прилично осталось.

Почему вдруг он мне про колодки стал напоминать?
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх