Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 12:02   #682
BON
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 208
BON is on a distinguished road
По умолчанию Re: Температура масла

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
пруфы будут?
.... для меня это еще очередная новость про машины для РФ если честно.
Мне кажется сейчас, за неимением под рукой авто Вам достаточно поверить на слово мне, хотя бы потому, что в темах про температуру масла я отписывался глядя на экран БК )))

И что действительно на дизелях в клубе, кто купил официально нет такой функции в БК ?......хмм, ну это конечно не первый сюрприз и все же не зря мне человек, который живет в Германии и ездил за комби в Чехию сказал, что супы для внутреннего рынка Чехии отличаются от экспортных. У кого то нет поглощающего вкладыша на усилитель, у Вас нет температуры масла в БК на дизеле.....это не первый видимо момент и не последний.

Фото я Вам выложу ближе к выходным с БК.


З.ы. Вам достаточно будет сказать, то, что на супах с продажей только на территории Чехии днище машины из более толстой штамповки ?....пруфов не будет, это инфо от человека, который постоянно покупает супы для себя в Германию и гонит их из Чехии.
BON вне форума   Ответить с цитированием Вверх