Arnage, да, так. Тогда что-то с резиной. И на всякий случай съезди в другой шиномонтаж для проверки.
Я вот сейчас левое колесо снял и выкорчевал оттуда грам 200 песка, который уже в цемент превратился. Самое забавное, на спицах изнутри на Трифидах даже на мойке этот цемент не вымыть. Так что после зимы надо бы диски все почистить. Я думаю, это проблема именно поздняя осень-зима-ранняя весна, особенно кто ездит по региональным дорогам и в деревню, где песком сыпят. Этот песок налипает на диск изнутри и запекается, его кстати даже щеткой металлической сложно отколупать, пришлось лопаткой сначала шкрябать. У меня именно как раз такие маршруты с песочком на дорогах.
Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от AleksanDER
При всём этом сзади у меня стоит кривой диск и никакой вибрации и в помине нет, даже на 190 км/ч.
|
У меня сзади вообще оба диска квадратные и на одном 2 грыжи и ничего даже на 230-ти, тестил тут кстати на новом автобане разок.
На счет моек - все от мойщика зависит, раз на раз не приходится, кто-то умеет, а кто-то наплевательскт относится даже на акцентирование внимания помыть.