Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 08:48   #3941
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Если это понимать как право - лево, то я для себя решил, что это электроусилитель "звучит". Он у нас на рейке установлен, т.е. почти в салоне. И т.к. если тихонечко продолжать движение рулем в любую сторону, то больше щелчков не слышно (т.е. щелчок один в любую сторону), я сделал вывод, что это переключается режим право-лево в усилителе. Как там что устроено я не знаю, не автослесарь соовсем. Поэтому ИМХО.
утром сажусь кручу - все тихо, доехал до работы кручу - есть звуки.
Раньше этих "звуков" не было, вот и "напрягся немного".

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
vladmir, я надеюсь руль качаешь с выключенным ручником и не жмешь при этом на тормоза?
по разному: стою с заведенным двигателем либо на тормозе, либо на паркинге (ручник на паркинге у меня всегда поднят - привычка появившаяся на Супе), либо с выключенным двигателем. На нейтр. ни разу не проверял.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх