Цитата:
Сообщение от matteo
Опять сплошные стереотипы. Вот из-за них фабия плохо продается, а не из-за каких-то мифических недостатков.
|
да называть можно как угодно: стереотипы по Вашему мнению или недостатки по-моему суть не меняется.
Цитата:
По цене - 1.5 года назад фабия была самым дешевым автомобилем, который можно было взять по параметрам: наличие esp, кондиционера, подушек безопасности и хороших кресел (спорт-кресла). Поверьте, мы искали. Особенность рынка РФ в том, что esp предлагается чаще всего к топ комплектациям. И салон у фабии не везде "барабан", в отличие от конкурентов.
|
так и я искал ))) Только еще одним обязательным условием было наличие АКПП. В финал вышло как раз 2 машины шкода фабия и ниссан ноут. Цена в районе 600 т.р. выиграл ноут. Более удобная посадка, трансформация салона и более богатая комплектация.
Цитата:
По поводу единственной машины в семье - тоже заблуждение. Фабия комби имеет багажник больше
|
комби еще дороже
Цитата:
К слову, именно базовый двигатель на новой фабии может стать проблемой на рынке РФ: теперь это даже не 1.2, а 1.0 в вариантах 60 и 75 лс, как на up/citygo.
|
одно время с литровым двигателем продавался опель корса и неплохо продавался, но только до того времени когда был конкурентоспособен по цене. Как только его стали продавать по цене астры, то стал нафиг никому не нужен. Такая же ситуация и с форд фиеста. Если желание купить фокус по цене фиесты спереотип, то так тому и быть, но по мне желание продать маленький автомобиль по цене большого с сегменте бюджетных авто это просчёт маркетологов.